25 марта - День работников культуры

24 ноября 2022

Студенты обменялись опытом

Управляющий администрацией Горнозаводского управленческого округа Свердловской области Евгений Каюмов принял участие в качестве почетного гостя в окружном мероприятии патриотической направленности, прошедшем на базе Нижнетагильского горно-металлургического колледжа.

Мероприятие, в котором приняли участие студенты образовательных организаций профессионального образования Горнозаводского управленческого округа, было организовано Консультативным советом при Министерстве образования и молодежной политики Свердловской области в рамках реализации ежегодного Плана мероприятий Консультативного совета.

В ходе  встречи студенты обменялись опытом проведения патриотических акций, развития волонтерского движения, оценили творчество Молодежного студенческого театра Новоуральского технологического колледжа.

14 ноября 2022
Информация о планируемых мероприятиях к Всероссийскому Дню правовой помощи детям 18 - 19 ноября 2022 года

18-19 ноября

14 ноября 2022