В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой действует ранее принятое решение о переносе проведения Общероссийского дня приёма граждан до периода стабилизации эпидемиологической ситуации.

27 сентября 2022

Уберечь от беды

С началом отопительного сезона остро стоит вопрос безопасности эксплуатации печного оборудования, использования бытовых обогревателей, исправности электропроводки.

22 сентября на территории поселков Левиха и Карпушиха Кировградского городского округа проведён совместный рейд с участием представителей территориальной комиссии города Кировграда по делам несовершеннолетних и защите их прав, МОтд МВД России «Кировградское», ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Изумруд» города Кировграда» и отдела надзорной деятельности и профилактической работы Невьянского городского округа, городского округа Верх-Нейвинский, Кировградского городского округа, городского округа Верхний Тагил Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного Управления МЧС России по Свердловской области.

В ходе мероприятия посещены семьи, находящиеся в социально опасном положении, проверены условия их проживания, соблюдение норм противопожарной безопасности. Со всеми семьями проведены профилактические беседы, вручены памятки про соблюдению пожарной безопасности в быту.

Ирина Фатхиева, председатель ТКДН и ЗП г. Кировграда

20 сентября 2022
Состоялось расширенное заседание Общественного совета при Администрации Горнозаводского управленческого округа

19 сентября прошло расширенное заседание Общественного совета при Администрации округа. Основным вопросом повестки заседания