С 20 МАРТА 2020 ГОДА ВВОДИТСЯ ОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП ГРАЖДАН В АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРНОЗАВОДСКОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ОКРУГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

25 ноября 2019

В рамках празднования в 2019 году 85-летия образования Свердловской области 22 ноября в Общественно-политическом центре Нижнего Тагила прошел Гражданский форум Горнозаводского управленческого округа

Цель форума, организованного Общественной палатой Свердловской области, — определение форм и методов участия гражданского общества в реализации Указа Президента России "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года" и Программы развития Свердловской области "Пятилетка развития".

На форум прибыли свыше 120 представителей всех муниципальных образований Горнозаводского управленческого округа: руководители некоммерческих организаций, активисты гражданского общества, лидеры общественного мнения, представители общественных палат.

Мероприятие открыли председатель Общественной палаты Свердловской области Александр Левин, Управляющий администрацией Горнозаводского управленческого округа Свердловской области Евгений Каюмов, Глава города Нижний Тагил Владислав Пинаев, подчеркнувшие важность участия граждан в развитии своих территорий, в повышении эффективности взаимодействия общественников и власти.

В рамках форума состоялось пленарное заседание, в ходе которого участникам была представлена цифровая платформа "Активный горожанин", а также организована работа двух тематических площадок.

Участники одной из площадок под руководством члена Общественной      палаты Свердловской области Юлии Итяйкиной обсудили вопросы, связанные с процессами внедрения Цифровой платформы вовлечения граждан в решение вопросов развития муниципальных образований.

На второй площадке были представлены проекты некоммерческих организаций, реализуемые на территории муниципальных образований Горнозаводского управленческого округа: Нижнего

Тагила, Верхней Салды, Новоуральска, Кировграда, которые получили поддержку фонда президентских грантов в 2019 году.

1 ноября 2019
ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА, ВНИМАНИЕ!

ДЛЯ ВАС с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!

9 октября 2019
Под Нижним Тагилом торжественно открыли колодец "Усть-Уткинский"

Мероприятия по обустройству источника нецентрализованного водоснабжения проведены в рамках подготовки к празднованию сразу дв

4 октября 2019