Распоряжения Правительства Свердловской области об утверждении составов территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

25 марта - День работников культуры

Распоряжение Правительства Свердловской области от 23.12.2020 № 728 "О внесении изменений в состав территориальной комиссии Верхнесалдинского района по делам несовершеннолетних и защите их прав, утвержденный распоряжением Правительства Свердловской области от 16.12.2014 № 1672-РП"

Распоряжение Правительства Свердловской области от 02,02.2021 № 27-РП "О внесении изменений в состав территориальной комиссии города Кировграда по делам несовершеннолетних и защите их прав, утвержденный распоряжением Правительства Свердловской области от 16.12.2014 № 1673-РП"

Распоряжение Правительства Свердловской области от 23.12.2020 № 729-РП "О внесении изменений в состав территориальной комиссии города Кушвы по делам несовершеннолетних и защите их прав, утвержденный распоряжением Правительства Свердловской области от 16.12.2014 № 1674-РП"

Распоряжение Правительства Свердловской области от 27.01.2021 № 20-РП "О внесении изменений в состав территориальной комиссии Невьянского района по делам несовершеннолетних и защите их прав, утвержденный распоряжением Правительства Свердловской области от 16.12.2014 № 1679-РП"

Распоряжение Правительства Свердловской области от 05.02.2021 № 38-РП "О внесении изменений в состав территориальной комиссии Дзержинского района города Нижний Тагил по делам несовершеннолетних и защите их прав, утвержденный распоряжением Правительства Свердловской области от 16.122014 № 1676-РП"

Распоряжение Правительства Свердловской области от 02.02.2021 № 31-РП "О внесении изменений в состав территориальной комиссии Ленинского района города Нижний Тагил по делам несовершеннолетних и защите их прав, утвержденный распоряжением Правительства Свердловской области от 16.12.2014 № 1677-РП"

Распоряжение Правительства Свердловской области от 27.01.2021 № 19-РП "О внесении изменений в состав территориальной комиссии Тагилстроевского района города Нижний Тагил по делам несовершеннолетних и защите их прав, утвержденный распоряжением Правительства Свердловской области от 16.12.2014 № 1678-РП"

Распоряжение Правительства Свердловской области от 30.12.2020 № 787-РП "О внесении изменений в состав территориальной комиссии города Нижняя Салда по делам несовершеннолетних и защите их прав, утвержденный распоряжением Правительства Свердловской области от 16.12.2014 № 1680-РП"

Распоряжение Правительства Свердловской области от 30.12.2020 № 792-РП "О внесении изменений в состав территориальной комиссии города Новоуральска по делам несовершеннолетних и защите их прав, утвержденный распоряжением Правительства Свердловской области от 16.12.2014 № 1681-РП"

Распоряжение Правительства Свердловской области от 23.12.2020 № 730-РП "О внесении изменений в состав территориальной комиссии Пригородного района по делам несовершеннолетних и защите их прав, утвержденный распоряжением Правительства Свердловской области от 16.12.2014 № 1675-РП"

Жалобы на всё

www.sverdlovsk.izbirkom.ru 2022.деньпенсионера.рф

Анкета
Центр общественного здоровья и медицинской профилактики приглашает Вас принять участие в опросе на тему покупки и употребления алкоголя
Федеральный проект "ЗдравКонтроль"
Telegram-чат "Здоровье"
"НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ"
проект "Всё для Победы"
Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
Меры социальной поддержки социально незащищенным категориям граждан