Размер шрифта:

Вкл.

Администрация Горнозаводского управленческого округа

Оказание бесплатной юридической помощи. Анонсы

Юридическая помощь участниками государственной и негосударственной систем бесплатной юридической помощи оказывается гражданам на безвозмездной основе. Перечень участников государственной и негосударственной систем бесплатной юридической помощи, категории граждан, имеющие право на получение бесплатной юридической помощи, перечень документов, необходимых для получения бесплатной юридической помощи, размещены на сайте Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области по адресу:  http://svd.msudrf.ru в разделе "Оказание бесплатной юридической помощи на территории Свердловской области".

Памятка по вопросам получения гражданами Свердловской области бесплатной юридической помощи.docx

Вниманию граждан!

В целях информирования и правового просвещения граждан,  получения информации о деятельности Государственного казенного учреждения Свердловской области "Государственное юридическое бюро по Свердловской области", ознакомления со статистическими данными, часто задаваемыми вопросами граждан, обращающихся за получением бесплатной юридической помощи, и ответами на них, фотоматериалами, сведениями о проведенных мероприятиях, иной полезной информацией:

В социальной сети Инстаграм Департаментом по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области зарегистрирован официальный аккаунт с именем пользователя:

msudrfso https://www.instagram.com/msudrfso/.

Государственным казенным учреждением Свердловской области "Государственное юридическое бюро по Свердловской области" зарегистрированы:

1.          в социальной сети Инстаграм официальный аккаунт с именем пользователя:

lawhelpekbhttps://www.instagram.com/lawhelpekb/;

2.          в социальной сети Фэйсбук группа "Государственное юридическое бюро Свердловской области" https://www.facebook.com/frehelpekb/?modal=admin_todo_tour;

3.          в социальной сети Одноклассники группа "Государственное юридическое бюро"

Ответственные за оказание бесплатной юридической помощи в Администрации Горнозаводского управленческого округа

(распоряжение и.о. Управляющего Горнозаводским управленческим округом Свердловской области от 10.11.2016 № 29-ру)

Белянина Юлия Владиславовна