Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрация Горнозаводского управленческого округа

Федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации и иные нормативные правовые акты по вопросам противодействия коррупции можно найти на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru

Федеральный закон от 03.11.2015 № 303-ФЗ"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Федеральный закон от 05.10.2015 № 285-ФЗ"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления обязанности лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц сообщать о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и принимать меры по предотвращению или урегулированию конфликта интересов"

Федеральный закон от 22 декабря 2014 года № 431-ФЗ"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции"

Федеральный закон от 06 декабря 2011 года № 395-ФЗ"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с введением ротации на государственной гражданской службе"

Федеральный закон о противодействии коррупции от 25 декабря 2008 №273-ФЗ pravo.gov.ru/proxy/ips/

Указ Президента Российской Федерации "О мерах по реализации отдельных положений Федерального Закона "О противодействии коррупции" от 2 ареля 2013 № 309 pravo.gov.ru/proxy/ips/

Указ Президента Российской Федерации от 15.07.2015 № 364 "О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции"

Указ Президента Российской Федерации от 08.03.2015 № 120 "О некоторых вопросах противодействия коррупции"

Указ Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 №460"Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации"

Указ Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы" www.pravo.gov.ru/search/index.html