Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрация Горнозаводского управленческого округа

19 октября 2015 года обучающий семинар, организованный Общественной палатой Свердловской области и Главным управлением Министерства юстиции Свердовской области

На семинаре планируется обсудить следующие темы:

- Создание и государственная регистрация некоммерческих организаций. Регистрация изменений в учредительные документы некоммерческих организаций в соответствии с требованиями Гражданского Кодекса Российской Федерации.

- Организация и проведение проверок некоммерческих организаций, в том числе представление некоммерческими организациями документов на проверку, типичные нарушения, выявляемые в ходе проверок.

- Общественная проверка как форма общественного контроля.

- Общественный контроль в сфере противодейстия коррупции.

Приглашаются главы муниципальных образований, руководители некоммерческих организаций и социально активные граждане.

Начало обучающего семинара в 14.30

Место проведения: город Нижний Тагил, пр. Ленина, 31, зал заседания Администрации Горнозаводского управленческого округа