Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрация Горнозаводского управленческого округа

В 4 квартале 2014 года комиссией по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов при Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области проведено 1 заседание, на котором рассмотрены вопросы следующего характера:

1) Об организации работы "прямой линии" в Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области;

2) Об ознакомлении государственных гражданских служащих Администрации Горнозаводского управленческого округа с Методическими материалами по противодействию коррупции;

3) О комиссии по противодействию коррупции при Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области.

Информация подготовлена ведущим специалистом отдела по взаимодействию с территориальными органами исполнительной власти и местного самоуправления Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области Н.В. Сащенко.