Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрация Горнозаводского управленческого округа

Информация за III квартал 2014 года о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов при Администрации

В 3 квартале 2014 года комиссией по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов при Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области проведено 1 заседание, на котором рассмотрены вопросы следующего характера:

1) о результатах предоставления справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 год государственными гражданскими служащими Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области;

2)  об итогах работы с обращениями граждан в Администрации Горнозаводского управленческого округа за 1 полугодие 2014 года.

Информация подготовлена ведущим специалистом отдела по взаимодействию с территориальными органами исполнительной власти и местного самоуправления Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области Н.В. Сащенко.