Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрация Горнозаводского управленческого округа

Общественный Совет по координации ветеранского движения в Горнозаводском управленческом округе

Распоряжение Управляющего администрацией Горнозаводского управленческого округа "Об общественном советнике Управляющего администрацией Горнозаводского управленческого округа Свердловской области" № 20-ра от 30-07-2018.pdf.

Распоряжение Управляющего Горнозаводским управленческим округом "Об утверждении Плана мероприятий общественного Совета по координации ветеранского движения в Горнозаводском управленческом округе и Координационного Совета ветеранов боевых действий Горнозаводского управленческого округа на 2016 год 8-ру от 26.02.2016.pdf.