Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрация Горнозаводского управленческого округа

Нормативные правовые документы, регламентирующие деятельность Общественного совета

Федеральный Закон от 21 июля 2014 г. № 212-ФЗ "Об основах общественного контроля в Российской Федерации"

Областной закон от 19 декабря 2016 г. № 151-ОЗ "Об общественном контроле в Свердловской области"

ПРОЕКТ Положения о порядке регистрации и контроле за исполнением обращений граждан, поступивших на рассмотрение в Общественный совет при Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области

Положение о Рабочей группе Общественного совета при Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области

Положение об экспертах Общественного совета при Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области

Рекомендации Общественного совета при Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области по проведению экспертной оценки

Этапы организации деятельности рабочих групп Общественного совета при Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области