Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрация Горнозаводского управленческого округа

Состав Общественного совета. Положение об Общественном совете.

СОСТАВ Общественного совета при Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области

ПОЛОЖЕНИЕ об Общественном совете при Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области

Распоряжение Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области от 13.01.2020 № 1-ра "О внесении изменений в Положение об Общественном совете при Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области, утвержденное распоряжением Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области от 17.04.2019 № 17-ра"

Номенклатура дел Общественного совета при Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области

РЕГЛАМЕНТ работы Общественного совета при Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области в 2020 г.