С 20 МАРТА 2020 ГОДА ВВОДИТСЯ ОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП ГРАЖДАН В АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРНОЗАВОДСКОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ОКРУГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

11 февраля 2020

Конкурс рисунков

В соответствие с приказом Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области от 07.02.2020 № 73 "О проведении конкурса рисунков на темы жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения в 2020 году" в период с 10 февраля по 6 марта 2020 года проводится конкурс рисунков.

Объявление

В соответствие с приказом Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области от 07.02.2020 № 73 "О проведении конкурса рисунков на темы жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения в 2020 году" в период с 10 февраля по 6 марта 2020 года проводится конкурс рисунков.

Прием материалов для участия в окружном конкурсе осуществляется до 17.00 часов 24 февраля 2020 года.

Материалы необходимо направлять в Администрацию Горнозаводского управленческого округа Свердловской области на электронный адрес: gzuo@egov66.ru:

1. заявку на участие в конкурсе по форме согласно приложению к положению о проведении конкурса;

2. рисунок;

3. копию свидетельства о рождении участника конкурса;

4. согласие на обработку персональных данных и их размещение в средствах массовой информации по форме согласно приложению к заявке на участие в конкурсе.

Приказ и положение о конкурсе

Формы документов

24 января 2020
23 января на базе ГБПОУ СО "Нижнетагильский педагогический колледж № 2" прошел окружной семинар-совещание по коммеморативным практикам в деятельности учреждений образования и молодёжной политики.

На семинар были приглашены руководители и специалисты органов местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере обра

28 декабря 2019
В Горноуральском городском округе прошла благотворительная акция "Полицейский Дед Мороз"

Ежегодно в декабре по инициативе сотрудников МВД проводится благотворительная акция "Полицейский Дед Мороз". Вместе