С 20 МАРТА 2020 ГОДА ВВОДИТСЯ ОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП ГРАЖДАН В АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРНОЗАВОДСКОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ОКРУГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1 ноября 2019

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА, ВНИМАНИЕ!

© Анкета

ДЛЯ ВАС с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!

ВПЕРВЫЕ соцопрос об уровне "деловой" коррупции проводится

ПО НОВОЙ МЕТОДИКЕ, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2019 года № 662, ВО ВСЕРОССИЙСКОМ МАСШТАБЕ в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы.

ГАРАНТИРУЕТСЯ анонимность и конфиденциальность. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде.

В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ пройти соцопрос по следующим причинам:

Ø  Участвуя в соцопросе, Вы поможете органам власти объективно оценить уровень "деловой" коррупции в Свердловской области.

Ø  Итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации "деловой" коррупции, что несомненно послужит улучшению условий ведения бизнеса в регионе.

Ø  Результаты соцопроса будут доведены до руководства страны

для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией

и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.

В СОЦПРОСЕ НЕ УЧАСТВУЮТ представители бизнеса, которые осуществляют экономическую деятельность в религиозных, политических, общественных организациях, экстерриториальных организациях, домашних хозяйствах, частных домашних хозяйствах по производству товаров и оказанию услуг для собственного потребления, федеральные и областные государственные органы, органы обеспечения военной безопасности, а также социального обеспечения.

НАЙДИТЕ в Вашем рабочем графике 15 минут, чтобы заполнить анкету.

ПЕРЕЙДИТЕ для начала анкетирования по ссылке https://anketolog.ru/s/271837/l6MYRJ2m.

9 октября 2019
Под Нижним Тагилом торжественно открыли колодец "Усть-Уткинский"

Мероприятия по обустройству источника нецентрализованного водоснабжения проведены в рамках подготовки к празднованию сразу дв

4 октября 2019