МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ 09 декабря 2003 года в мексиканском городе Мерида на Политической конференции высокого уровня была открыта для подписания Конвенция Организации Объединенных Наций против коррупции, принятая Генеральной Ассамблеей ООН

9 октября 2019

Под Нижним Тагилом торжественно открыли колодец "Усть-Уткинский"

Мероприятия по обустройству источника нецентрализованного водоснабжения проведены в рамках подготовки к празднованию сразу двух юбилейных дат: 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 440-летия образования деревни Усть-Утка.

В торжественном открытии источника на территории старейшего населенного пункта Свердловскогй области, состоявшемся 8 октября, приняли участие председатель комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Ершов, начальник управления территориального развития и общественных связей Администрации города Нижний Тагил Алексей Храмцов, глава Усть-Уткинской территориальной администрации Александр Кривоноженков.

В 2019 году в рамках реализации областнойпрограммы"Родники" на мероприятия по обустройству источников нецентрализованного водоснабжения городу Нижний Тагил выделено из областного бюджета 194,1 тыс. рубля.

Справочно: В 2019 году организованные с 8 июля по 28 ноября Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области конкурсы на лучшее обустройство источников нецентрализованного водоснабжения среди граждан, организаций, образовательных учреждений посвящены Году театра, 140-летию со дня рождения уральского писателя П.П. Бажова, 75-летию Великой Победы.

Всего за период 2001-2018 годов на территории Горнозаводского управленческого округа обустроено более 754 источников нецентрализованного водоснабжения.

4 октября 2019
В Невьянске состоялось совместное совещание глав и руководителей ветеранских организаций муниципальных образований Горнозаводского управленческого округа

В Невьянске состоялся "двойной"Совет муниципальных образований Горнозаводского управленческого округа

18 сентября 2019
Подведены итоги фотопроекта "Гляжу в озера синие" и конкурса "Это вырастил Я"

В рамках реализации социально значимого проекта "Храним традиции, живём настоящим, творим будущее" ежегодно проводится област

3 сентября 2019
В муниципальных образованиях Горнозаводского управленческого округа продолжается акция "Соберем ребенка в школу!"

С 21 августа по 30 сентября 2019 года на территории Дзержинского района города Нижний Тагил в рамках Областной межведомствен