С 20 МАРТА 2020 ГОДА ВВОДИТСЯ ОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП ГРАЖДАН В АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРНОЗАВОДСКОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ОКРУГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

18 сентября 2019

Подведены итоги фотопроекта "Гляжу в озера синие" и конкурса "Это вырастил Я"

В рамках реализации социально значимого проекта "Храним традиции, живём настоящим, творим будущее" ежегодно проводится областной фотопроект "Гляжу в озёра синие", а также областной конкурс садоводов-огородников "Это вырастил Я" среди ветеранов, пенсионеров, молодежи и детей.

Согласно Положению конкурсы проводились в три этапа.

1 этап – основной, проводился на территориях муниципальных образований;

2 этап – окружной, состоялся 15 августа.

В состав жюри вошли председатели десяти советов ветеранов муниципальных образований Горнозаводского управленческого округа. Возглавил жюри председатель Координационного общественного совета ветеранов Горнозаводского управленческого округа Иван Хороший.

Всего для участия в окружном этапе проекта "Гляжу в озера синие" и конкурса "Это вырастил Я" было подано 58 заявок из 11 муниципальных образований Горнозаводского управленческого округа.

Единогласным решением окружного жюри были определены победители в фотопроекте "Гляжу в озера синие" и областном конкурсе садоводов-огородников "Это вырастил Я" по трем номинациям в каждом.

30 августа победители окружного этапа приняли участие в заключительном этапе областного фотопроекта "Гляжу в озера синие" и областного конкурса садоводов-огородников "Это вырастил Я" на праздновании Дня пенсионера в г. Екатеринбурге.

В областном этапе победили: Еремеева Татьяна Михайловна, Савицких Мария Алексеевна (Горноуральский городской округ); Одареева Елена Павловна, Придорогина Людмила Петровна (г. Нижний Тагил); Ушкова Валентина Аркадьевна (Невьянский городской округ).

Для человека, занимающегося любимым делом, не существует возраста. Увлечение интересным занятием помогает людям старшего поколения интересно и с пользой проводить время, поддерживать  интеллектуальную и физическую форму. Пенсионеры, ведущие активную общественную жизнь и занимающиеся творчеством, на долгие годы сохраняют оптимизм и  здоровье.

3 сентября 2019
В муниципальных образованиях Горнозаводского управленческого округа продолжается акция "Соберем ребенка в школу!"

С 21 августа по 30 сентября 2019 года на территории Дзержинского района города Нижний Тагил в рамках Областной межведомствен

23 июля 2019
Состоялось рабочее совещание членов Общественного совета при Администрации Горнозаводского управленческого округа

В работе совещания под председательством Валерия Руденко приняли участие Управляющий администрацией округа Евгений Каюмов, а