МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ 09 декабря 2003 года в мексиканском городе Мерида на Политической конференции высокого уровня была открыта для подписания Конвенция Организации Объединенных Наций против коррупции, принятая Генеральной Ассамблеей ООН

Чтобы жизнь стала ярче

В ГАУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Ленинского района города Нижний Тагил" началась Весенняя неделя добра-2019. Началась очень позитивно и творчески: с кистями, сочными красками и теплыми улыбками пришли в учреждение волонтеры – сотрудники отряда охраны ПАО "Газпром".

Эти большие строгие мужчины на один день превратились в настоящих художников, сумевших создать на территории реабилитационного центра яркое весеннее настроение. А нужно для этого совсем не много – 40 литров краски, умелые руки и желание сотворить для детей маленькое волшебство. Вот уже расцвела узорами детская веранда, заблестели качели, веселыми горошками запестрели столы и лавочки, гордо выпятили бока разноцветные клумбы, а из всех окон с пристальным вниманием следят за гостями воспитанники центра.

Надеемся, что это не последняя встреча с волонтерами Газпрома, ведь каждому ребенку, особенно мальчишкам нужно видеть достойные для подражания примеры - людей, сумевших найти свое призвание в профессии, не жалеющих душевных сил, денег и времени для того, чтобы сделать чью-то жизнь чуточку лучше.

Буткус Ю.П., ГАУ "СРЦ:Н Ленинского райогна г. :Нижний Тагил"

24 апреля 2019
200 бизнесменов со всего Горнозаводского округа приняли участие в диалоге со Свердловским фондом поддержки предпринимательства

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства совместно с администрациями Горнозаводского управленческого округа