С 20 МАРТА 2020 ГОДА ВВОДИТСЯ ОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП ГРАЖДАН В АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРНОЗАВОДСКОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ОКРУГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

24 апреля 2019

Отмечены лучшие работники органов местного самоуправления Горнозаводского управленческого округа

Управляющий администрацией Горнозаводского управленческого округа Евгений Каюмов провел торжественный прием муниципальных служащих по случаю празднования Дня местного самоуправления – профессионального праздника муниципальных служащих, отмечающегося в нашей стране с 2012 года.

В зале филиала Нижнетагильского музея-заповедника "Горнозаводской Урал" — музея-усадьбы "Демидовская дача", реконструкция которого была проведена в 2013 году, собрались работники органов местного самоуправления муниципальных образований Горнозаводского управленческого округа. Опыт работы многих из приглашенных в органах власти превышает пятнадцать и двадцать лет.

Обращаясь к присутствующим, Управляющий администраций округа подчеркнул важнейшую роль каждого присутствующего в плодотворной и успешной жизнедеятельности целого муниципального образования. "Вы находитесь на передовых позициях. Именно к вам в первую очередь жители городов и сельских населенных пунктов обращаются за помощью, с просьбами и инициативами. Вы, будучи связующим звеном между государством и гражданами, несете тяжелый груз социальной ответственности и на местном уровне отвечаете за экономическое развитие территорий", — отметил в своем приветствии Евгений Каюмов.

За безупречную службу в органах местного самоуправления, большой вклад в социально-экономическое развитие муниципальных образований почетными грамотами и благодарственными письмами Управляющего администрацией округа отмечены свыше сорока руководителей и специалистов администраций города Нижний Тагил, Новоуральского, Кушвинского, Невьянского, Кировградского, Горноуральского городских округов, городских округов Нижняя Салда, ЗАТО Свободный.

В завершение встречи ее участникам представилась возможность ознакомиться с уникальными экспозициями музея-усадьбы "Демидовская дача".

Чтобы жизнь стала ярче

В ГАУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Ленинского района города Нижний Тагил" началась Весенняя недел

24 апреля 2019
200 бизнесменов со всего Горнозаводского округа приняли участие в диалоге со Свердловским фондом поддержки предпринимательства