МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ 09 декабря 2003 года в мексиканском городе Мерида на Политической конференции высокого уровня была открыта для подписания Конвенция Организации Объединенных Наций против коррупции, принятая Генеральной Ассамблеей ООН

16 ноября 2018

Открытый турнир по русским шашкам среди сотрудников администраций муниципальных образований ГЗУО

16 ноября 2018 года состоялся открытый турнир по русским шашкам среди сотрудников администраций муниципальных образований, расположенных на территории Горнозаводского управленческого округа Свердловской области.

Турнир прошел в МБУ "Спортивная школа олимпийского резерва" шашек и шахмат города Нижний Тагил.

Участие приняли 4 команды муниципальных образований: Горноуральского городской округ, городского округа ЗАТО Свободный, Кушвинского городской округ, городского округа Нижняя Салда.

В личном зачете на первой доске лучшим игроком стал Летников Дмитрий Геннадьевич – глава Горноуральского городского округа, второе место у Колесникова Владислава (городской округ Нижняя Салда), третье Авдейчик Александр (городской округ ЗАТО Свободный).

На второй доске первое место у Хватаева Вадима (Горноуральский городской округ), второе место Кольцов Станислав (Кушвинский городской округ), третье место Кулюкин Дмитрий (городской округ ЗАТО Свободный).

На третьей доске среди женщин лучшей стала Зарипова Евгения (Кушвинский городской округ), серебряным призером стала Трачук Людмила (городской округ Нижняя Салда), и бронза досталась Казанцевой Ольге (городской округ ЗАТО Свободный).

Среди женщин на четвертой доске Ковзалина Наталья (городской округ Нижняя Салда) заняла первое место, второе место разделили 3 игрока, которые набрали одинаковое количество очков.

В командном зачете первое место у команды городского округа Нижняя Салда, с разницей в 0,5 очков второе место заняла команда Горноуральского городского округа, третьими стали спортсмены из Кушвинского городского округа.

Желаем спортсменам дальнейших успехов и побед.

6 ноября 2018
В Новоуральске прошел юбилейный Слет кадет Горнозаводского управленческого округа

1 ноября, в канун Дня народного единства, на базе средней общеобразовательной школы № 48 города Новоуральска состоялся юбилей

26 октября 2018