С 20 МАРТА 2020 ГОДА ВВОДИТСЯ ОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП ГРАЖДАН В АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРНОЗАВОДСКОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ОКРУГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

22 октября 2018

В Кировграде прошел квест для подростков "Форд-Боярд"

Продолжается активное сотрудничество территориальной комиссии города Кировграда по делам несовершеннолетних и защите их прав с молодёжной организацией филиала "Производство полиметаллов" АО "Уралэлектромедь".

21 октября 2018 года в МАУ ДО "Центр детского творчества" состоялся развлекательный квест "Форд-Боярд" для подростков, организованный молодёжной организацией ведущего градообразующего предприятия Кировградского городского округа. В мероприятии приняли участие шесть команд, представляющих образовательные учреждения городского округа. Одна из команд-участниц состояла из числа подростков, состоящих на учёте в территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Ребята проявили свои самые сильные стороны: ловкость, смелость, выдержку, смекалку, стремление помочь команде приблизиться к финалу. Путь был нелёгким, но ребята отлично справились со всеми трудностями.

Команда подростков, состоящих на учёте в территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, собрала самое большое количество ключей, в целом по итогам развлекательного квеста заняв второе место.

Победители и призеры "Форд-Боярда" награждены почетными грамотами и сладкими призами.

Ирина Фатхиева, председатель ТКДН и ЗП г. Кировграда

10 октября 2018
Единый день профилактики: в Нижнем Тагиле прошла акция "Письмо водителю"

В рамках Единого дня профилактики 9 октября в гости к воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних