20 ноября 2019 года с 15.00 до 17.00 часов для жителей Свердловской области будет организована "горячая линия" с Уполномоченным по правам ребенка в Свердловской области Мороковым Игорем Рудольфовичем.

Федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации и иные нормативные правовые акты по вопросам противодействия коррупции можно найти на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru

Федеральный закон от 03.11.2015 № 303-ФЗ"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Федеральный закон от 05.10.2015 № 285-ФЗ"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления обязанности лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц сообщать о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и принимать меры по предотвращению или урегулированию конфликта интересов"

Федеральный закон от 22 декабря 2014 года № 431-ФЗ"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции"