Информация за III квартал 2015 года о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

20 ноября 2019 года с 15.00 до 17.00 часов для жителей Свердловской области будет организована "горячая линия" с Уполномоченным по правам ребенка в Свердловской области Мороковым Игорем Рудольфовичем.

В III квартале 2015 года комиссией по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов при Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области проведено 1 заседание, на котором рассмотрены вопросы следующего характера:

1) Об ознакомлении государственных гражданских служащих Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области с указами Губернатора Свердловской области от 22.05.2015 № 222-УГ "Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Свердловской области, и государственными гражданским служащими Свердловской области сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" и от 14.09.2015 № 416-УГ "О внесении изменений в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Свердловской области, и государственными гражданским служащими Свердловской области сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное Указом Губернатора Свердловской области от 22.05.2015 № 222-УГ";

Информация подготовлена ведущим специалистом отдела по взаимодействию с территориальными органами исполнительной власти и местного самоуправления Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области Н.В. Сащенко.