Информация за II квартал 2015 года о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ 09 декабря 2003 года в мексиканском городе Мерида на Политической конференции высокого уровня была открыта для подписания Конвенция Организации Объединенных Наций против коррупции, принятая Генеральной Ассамблеей ООН

Во II квартале 2015 года комиссией по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов при Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области проведено 1 заседание, на котором рассмотрены вопросы следующего характера:

1) О результатах предоставления справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014 год государственными гражданским служащими Администрации Горнозаводского управленческого округа;

2) О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов при Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области;

3) Об ознакомлении с Указом Губернатора Свердловской области от 07.05.2015 № 198-УГ "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Свердловской области, при замещении которых государственным гражданским служащим Свердловской области запрещается открывать и иметь счета 9вклды), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами"

Информация подготовлена ведущим специалистом отдела по взаимодействию с территориальными органами исполнительной власти и местного самоуправления Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области, секретарем комиссии Н.В. Сащенко.