Информация за I квартал 2015 года о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

20 ноября 2019 года с 15.00 до 17.00 часов для жителей Свердловской области будет организована "горячая линия" с Уполномоченным по правам ребенка в Свердловской области Мороковым Игорем Рудольфовичем.

В 1 квартале 2015 года комиссией по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов при Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области проведено 1 заседание, на котором рассмотрены вопросы следующего характера:1) О выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области за 2014 год и утверждении Плана работы комиссии на 2015 год;2) Об особенностях заполнения новой формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Информация подготовлена ведущим специалистом отдела по взаимодействию с территориальными органами исполнительной власти и местного самоуправления Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области Н.В. Сащенко.