ТКДН и ЗП города Кушва результаты конкурса в кадровый резерв

Территориальная комиссия города Кушвы по делам несовершеннолетних и защите их прав сообщает о результатах конкурса на включение в кадровой резерв для замещения должности государственной гражданской службы категории "специалисты", проведенного 14 октября 2015 года.

В соответствии с решением комиссии по проведению конкурсов для замещения должностей государственной гражданской службы в территориальной комиссии города Кушвы по делам несовершеннолетних и защите их прав признаны победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы – ответственный секретарь территориальной комиссии города Кушвы по делам совершеннолетних и защите их прав:

1. Козырева Оксана Дмитриевна

2. Сютина Юлия Сергеевна.