Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

С 20 МАРТА 2020 ГОДА ВВОДИТСЯ ОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП ГРАЖДАН В АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРНОЗАВОДСКОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ОКРУГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые пользователи сайта! По всем вопросам проявления коррупции в деятельности Администрации Горнозаводского управленческого округа можно обращаться:

- по "телефону доверия" (3435) 47-88-48 (доб.) 403 ежедневно,  с понедельника по пятницу, с 08.30 час. до 17.00 час. (перерыв с 11.30 час. до 12.20 час.);

- в Администрацию Горнозаводского управленческого округа    Свердловской области по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, д. 34, 3-й этаж, тел. (3435) 47-88-48, электронный адрес: gzuo@egov66.ru

"Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в Аппарате Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области (8343)370-72-02

Понятия "коррупция", "конфликт интересов"

О порядке приема и рассмотрения электронных обращений