С Международным днем знаний!

9 декабря — Международный день борьбы с коррупцией. 8 декабря 2017 года Администрацией Горнозаводского управленческого округа проводится "Прямая линия" по вопросам противодействия коррупции по телефону (3435) 47-88-48 (доб.401, 403)

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда, студенты, учащиеся образовательных учреждений Горнозаводского управленческого округа

От всей души поздравляю вас с первым осенним праздником –

Международным днем знаний!

Начало нового учебного года – всегда волнительное время как для коллективов образовательных учреждений, так и для всех семей дошколят, школьников, учащихся, студентов. Для педагогов это новый этап профессионального роста, для учащихся – очередной шаг на пути к поставленной цели.

Более шестидесяти тысяч молодых жителей муниципальных образований Горнозаводского управленческого округа сядут за парты учебных аудиторий в этом году. Многие придут первого сентября в обновленные школы, отремонтированные классы. Радует, что Горнозаводской округ активно включился в программу строительства новых школ. Первую из них открыли ровно год назад в Верхней Салде, на очереди – строительство современной школы в Кировграде, двух новых школ в Нижнем Тагиле.

От души желаю, чтобы очередной учебный год принес всем только добрые события, стал годом новых открытий и личных достижений.

Управляющий Горнозаводским управленческим округом                Е.Т. Каюмов

Уральские каникулы
Информируем вас о создании специализированного интернет-портала "Уральские каникулы"