С Днем работников дорожного хозяйства

20 ноября — День правовой помощи детям

Уважаемые ветераны и работники предприятий дорожного хозяйства Горнозаводского управленческого округа!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Дорожное строительство является неотъемлемой частью современной экономики. Специалистами дорожного хозяйства обеспечивается надлежащее состояние дорожной сети, надежное и безопасное автомобильное движение между населенными пунктами и регионами.

При поддержке Правительства Свердловской области в этом году муниципальным образованиям Горнозаводского округа удалось выполнить значительный объем работ по ремонту и реконструкции автомагистралей, городских и сельских дорог, внутриквартальных территорий.

Впереди у коллективов дорожных предприятий еще более внушительные планы, масштабные проекты, направленные на создание комфортных условий для жителей. Уверен, что профессионализм и ответственность, присущие представителям отрасли, будут и впредь служить успешному выполнению всех задач, созданию условий для бесперебойного грузопотока и перевозки пассажиров.

Желаю работникам предприятий дорожного хозяйства крепкого здоровья, стабильной, несущей удовлетворение работы, благополучия и оптимизма.

Управляющий администрацией

Горнозаводского управленческого округа                                         Е.Т. Каюмов