Новогоднее обращение Управляющего администрацией Горнозаводского управленческого округа Свердловской области

С 20 МАРТА 2020 ГОДА ВВОДИТСЯ ОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП ГРАЖДАН В АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРНОЗАВОДСКОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ОКРУГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые земляки, жители Горнозаводского управленческого округа!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходит в историю очередной год. Каким он был для каждого из нас? У кого-то произошло пополнение в семье, кто-то отметил новоселье, а кто-то – повышение по службе. Для кого-то этот год стал временем невероятных успехов, а кого-то испытывал на прочность…

Подводит итоги 2019 года и Горнозаводской управленческий округ, его города и поселки, предприятия и организации. В уходящем году продолжилась реализация перспективных проектов социально-экономического развития наших территорий. Это и строительство жилья, и газификация населенных пунктов, и реконструкция дорожной сети, и благоустройство объектов в рамках проекта "Комфортная городская среда". Не сбавляли темпов наши производства, радовали профессиональными успехами педагоги и музыканты, медики и спортсмены.

Впереди новый, 2020 год. Год, ознаменованный большим историческим событием – 75-летием Победы в Великой Отечественной войне. Нам предстоит реализовать масштабные планы мероприятий по подготовке и празднованию юбилейной даты. Главная задача – уделить максимум внимания нашим ветеранам, оказать им должную поддержку, создать лучшие условия проживания.

В целом год предстоит динамичный, полный ярких событий. Я твердо уверен в том, что вместе нас ждут большие дела на благо родного края, новые свершения, судьбоносные встречи, удачные решения.

Нужно помнить главное: мы крепки духом, мы умеем и хотим трудиться, а значит, сможем преодолеть любые трудности и уверенно смотреть вперед.

От души поздравляю всех с Новым годом и Рождеством. Крепкого вам здоровья и счастья, плодотворной работы и успешного воплощения в жизнь самых смелых планов. Пусть весь предстоящий год рядом с вами будут любящие родные, верные друзья, надежные партнеры.

Добрых и счастливых вам праздников!

Управляющий администрацией

Горнозаводского управленческого округа Свердловской области                                   Е.Т. Каюмов