Общественный совет при Администрации Горнозаводского управленческого округа

20 ноября 2019 года с 15.00 до 17.00 часов для жителей Свердловской области будет организована "горячая линия" с Уполномоченным по правам ребенка в Свердловской области Мороковым Игорем Рудольфовичем.

ПОЛОЖЕНИЕ об Общественном совете при Администрации Горнозаводского управленческого округа

План взаимодействия Управляющего администрацией Горнозаводского управленческого округа Свердловской области, Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области с Общественным советом при Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области на 2019 год (увержден распоряжением Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области от 25.06.2019 № 23-ра)

ПРОЕКТ распоряжения Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области "О внесении изменений в Положение об Общественном совете при Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области, утвержденное распоряжением Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области от 17.04.2019 № 17-ра"

ПРОЕКТ Положения о порядке регистрации и контроле за исполнением обращений граждан, поступивших на рассмотрение в Общественный совет при Администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области